OneShot скачать торрент

OneShot скачать торрент

Представляем вам одну из лучших приключенческих игр в истории. Чтобы познакомиться с этим шедевром, необходимо бесплатно скачать OneShot через торрент на русском языке.

В ней главной героине по имени Нико предстоит, ни много ни мало, спасти Землю. Дело в том, что солнце погасло, и повсеместно воцарилась тьма. Если это продлиться продолжительное время, то все живое погибнет.

OneShot русская версия

Все начинается с того, что Niko просыпается в незнакомом месте. Решая простенькие головоломки, позволяющие продвигаться дальше, она узнает о текущем положении вещей и своей возможности помочь делу.

Игровой процесс строится на поиске предметов и использовании их для решения своих задач. К примеру, чтобы разжечь камин, имея палочку, искрящийся телевизор и крепкий алкоголь, надо облить веточку спиртом, плести ее к телевизору, и уже готовым факелом воспламенить камин. На пути будет встречаться множество персонажей. Общайтесь с ними, чтобы получить информацию, выбирая варианты ответов. При этом стоит пристально следить за своей репутацией и качеством отношений с NPC. Все это будет влиять на развитие сюжета, вызывая изменения в нем как в лучшую, так и в худшую стороны. Внимательно продумывайте свои поступки, так как переиграть у вас не получится. Игра сохраняется автоматически, и начинать в следующий раз вы будете именно с того места, где закончили в прошлую игру. Серьезные просчеты приведут к непоправимым последствиям и не позволят полностью пройти OneShot.

Игра OneShot для PC

Графика в игре плоская и 8-ми битная. Это уже стало традицией для жанра вцелом. Но ощущения от геймплея будут ошеломительные. По мнению некоторых людей она даже смогла потеснить с лидерского места легендарный Undertale. Впрочем, предлагаем каждому самостоятельно вынести свой вердикт.

OneShot видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры OneShot для PC

Игра содержит множество интересных диалогов Нико несет свет в этот мир

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 1,8 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 250 Mb
Жанр: квест / приключения
Дата выхода: 2017
Издатель: Degica
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 191 Mb

Установка OneShot на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Выполнить свое высокое предназначение.

Отзывы: 2

MATVICH | Дата: 25.08.2017 - 10:27
Это "стимовская" версия игры (хоть на этом не соврали), но там нет не капли русского. Готовся разместитель этого файла!
MATVICH | Дата: 24.05.2017 - 10:42
Это точно русская версия 2017 года? Если нет, то я дам хорошего леща человеку который написал, что интерфейс русско/английский. А если это будет старая версия, то я врежу в пах человеку который написал, что дата выхода игры 2017 года!
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: