Paradise killer

Paradise killer скачать через торрент
  • Категория: Квесты и приключения, Ролевые
  • Год выпуска: 2020
  • Издатель: Fellow Traveller
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: английский (ENG)
  • Версия: 1.0.8.1 (40952)
  • Лекарство: не требуется (GOG)
Скачать Paradise killer 2,9 Gb
519 | 33

У нас можно скачать Paradise killer через торрент. Вы играете очаровательной леди Лав Дайз которой предстоит расследовать убийство членов совета. Вам следует исследовать остров, искать улики, вести разговоры с подозреваемыми и опрашивать свидетелей.

Всё показания и найденные улики автоматически вносятся в ваш компьютер. Особенность данной игры заключается в том, что вы в любой момент можете начать судебный процесс, даже если улики толком не собраны. Если вы не хотите голословно обвинять невиновным, то приготовьтесь много ходить и много общаться.

Остров это удивительно большая и открытая площадка. Почти во все локации вы можете попасть с самого начала игры. Всё персонажи сразу же отображаются на карте, однако разговорить их удастся не с первой попытки. Информации будет поступать много, но в компьютере она автоматически будет рассортирована. На каждого персонажа заведена своя папка, где отмечается алиби, если вы получили опровергающую информацию, то система обратит на это ваше внимание. Параллельно с поиском убийцы вам нужно собирать кровавые кристаллы - своеобразная валюта на острове. Они требуются для оплаты телепортации для быстрого перемещения и апгрейд компьютера.

Когда все улики собраны, вам предстоит в суде озвучить свою точку зрения, однако будьте готовы к тому что в ходе открытого заседания может в плыть дополнительная информация. Яркие райские декорации и запоминающееся внешность жителей острова, под бодрую музыку 80ых являются отличным дополнением к лихо закрученному сюжету. Помоги Леди Лав Дейз правильно определить кровавого и изворотливого убийцу.

Русской версии пока нет, но будем ждать русификатор в ближайшее время

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 6 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon

Установка Paradise killer на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: