Treasure of Nadia

Полная русская версия Treasure of Nadia на ПК
Скачать Treasure of Nadia 4,5 Gb
275 | 138

Любите приключения в компании очаровательных спутниц, которые не против поразвлечься? В этом случае вам стоит скачать Treasure of Nadia через торрент по ссылке ниже. Это визуальная новелла для взрослых, содержащая очень много интересного контента.

Молодой парень отправляется в долгое путешествие на поиски древней реликвии. Это очень опасное предприятие, в котором его сопровождает симпатичная проводница. Вместе им предстоит разгадать множество тайн и, возможно, даже найти сокровища.

Но в любом случае, напрасно время терять не стоит. В свободное время можно немного пофлиртовать с подругой и сблизиться с ней. Кто знает, к чему все это может привести. Вернее, мы то знаем, но получится ли – вот в чем вопрос.

Также в Сокровища Надии вам на пути будут встречаться другие девушки (всего 12 штук). Их тоже смело берите в оборот, выстраивая отношения. Своей цели можно добиваться посредством общения. От выбранных вариантов ответов будет зависеть дальнейшее движение сюжета. Поэтому внимательно относитесь к диалогам.

Также вам предстоит решать несложные головоломки, которые здорово разнообразят прохождение. Графика достаточно простая, но все сцены показаны в лучшем виде.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon

Установка Treasure of Nadia на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку на компьютере
  2. Запустить exe файл
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: