Lust Epidemic

Полная русская версия Lust Epidemic без цензуры
Скачать Lust Epidemic 13,7 Gb
427 | 134

Все, кто любит игры с взрослым сюжетом, могут у нас скачать Lust Epidemic через торрент. Это визуальная новелла, которая предложит вам пережить приключение, которому был бы рад любой юноша.

Главного героя зовут Брэд. Он явлвется студентом престижного университета. В один день, находясь на прогулке, его застал сильный шторм. Чтобы переждать ненастье, парень заходит в ближайшее здание, коим оказывается конкурирующий ВУЗ. К его удивлению местные девушки и женщины принимают его очень радушно и стараются представить свое заведение только с лучшей стороны.

Для него это возможность узнать больше о конкурентах, а заодно и завести интересные знакомства. В этом плане тут есть неплохое разнообразие: молоденькие студентки или опытные преподавательницы. Со всеми вы можете общаться и выстраивать отношения. В зависимости от вашего выбора у вас будут складываться определенные отношения.

При достижении определенного уровня симпатии в Эпидемии Похоти вы сможете перейти на новый уровень отношений с демонстрацией всех кувырканий в постели. Цензура отсутствует, так что сможете в деталях все рассмотреть.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD Dual Core (от 2 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 1,8 Gb

Установка Lust Epidemic на ПК

  1. Распаковать архив в любую папку на компьютере
  2. Запустить exe файл
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: