Жизнь с Рабыней Познание Чувств скачать торрент

Жизнь с Рабыней Познание Чувств скачать торрент

Поклонники визуальных новелл могут скачать игру Жизнь с Рабыней Познание Чувств через торрент на ПК (Dorei to no Seikatsu - Teaching Feeling). В ней вы узнаете, какого это иметь в абсолютном подчинении человека.

Станьте восточным правителем, которому в подарок преподносят юную девушку, которая станет вашей рабыней. После этого вы вольны делать с ней все, что захотите. Но имейте в виду, что девочка ранее находилась в плохих руках, где с ней жестоко обращались. При негуманном обращении она просто умрет.

Визуальная новелла Жизнь с Рабыней на ПК

В итоге конечную цель игры можно сформулировать служащим образом: расположить к себе наложницу и попытаться влюбить ее в себя. Сделать это будет непросто, так как доверие она ко всему потеряла. Проявляйте разностороннюю заботу о своей подопечной, и постепенно она начнет сближаться с вами, открываясь все больше. Общайтесь, проводите время вместе, делайте определенные действия и получайте реакцию.

Есть и жесткая линия поведения, но она нежизнеспособна в этой игре и приведет к смерти героини (поражению). Своих целей здесь придется добиваться исключительно мирным путем.

Жизнь с Рабыней Познание Чувств на русском языке

Диалоги составляют значительную часть этого приключения. Каждая выбранная фраза будет влиять на качество ваших взаимоотношений, двигая его в лучшую или худшую сторону. Переодевайте девушку в разные наряды по своему вкусу. Покупайте новую одежду и ходите вместе на прогулки.

Графика в русской версии Жизнь с Рабыней статична и состоит из изображений. При этом они достаточно качественно отрисованы и способствуют быстрому погружению в сюжет.

Жизнь с Рабыней видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Жизнь с Рабыней Познание Чувств для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (от 64 Мб)
Жанр: визуальная новелла
Дата выхода: 2017
Издатель: Freakily Charming
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.8
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 341 Mb

Установка Жизнь с Рабыней Познание Чувств на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: