DRAGON QUEST XI Echoes of an Elusive Age скачать торрент

Скачать DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age

Фанаты серии давно ждут возможности скачать DRAGON QUEST XI Echoes of an Elusive Age через торрент. И это понятно, ведь перед нами одиннадцатая часть известной ролевой игры, завоевавшей огромную популярность во всем мире.

Не вдаваясь в подробности сюжета всей франшизы, можно отметить, что играть мы будем за парня, который в один момент осознает кое-что важное. Оказывается, он является реинкарнацией великого героя, который совершил много подвигов во имя своего народа. Теперь вам предстоит продолжить это правое дело.

После этого он отправляется в путь, чтобы искать себя. Продвижение по сюжетной линии будет происходить за счет выполнения квестов. Есть обязательные задания и произвольные. Последние можно не выполнять, но в этом случае вы многое потеряете. Ведь игровой мир очень хорошо проработан, и в нем скрывается куча интересных мест, которые будет непростительно пропустить.

Одному в репаке Драгон Квест 11 на ПК двигаться вперед будет достаточно сложно. По этой причине необходимо обзавестись командой. В ней каждый персонаж будет выполнять свою роль. Есть традиционные танки, дамагеры, хилеры и саппорты. Вы можете управлять каждым из них самостоятельно или делегировать это искусственному интеллекту.

Боевая система пошаговая. Делайте ходы по очереди, выполняя атаки и используя заклинания. У вас всегда будет время, чтобы подумать и принять взвешенное решение.

DRAGON QUEST XI видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Драгон Квест 11 на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel i5-4590 или AMD FX 8350
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 31 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750Ti или AMD Radeon RX 470
Жанр: RPG
Дата выхода: 2018
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Тип издания: репак от FitGirl
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито (Razor12911)
Объем: 19,9 Gb

Установка DRAGON QUEST XI Echoes of an Elusive Age на компьютер

  1. Запустить файл setup.exe
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: