Lost Sphear скачать торрент

Скачать Lost Sphear через торрент

Предлагаем скачать Lost Sphear через торрент всем, кто неравнодушен к ролевым играм. Эта новинка является последователем старой школы jRPG со всеми характерными для нее особенностями.

Мир главного героя по имени Каната начинает исчезать. Связано это воспоминаниями, которые постепенно предаются забвению. Такую же картину наблюдают его друзья. Товарищи решают найти способ остановить это неприятное явление и восстановить потерянные участки.

Новая jRPG игра Lost Sphear

Игроку предстоит управлять командой из четырех человек. Каждый их них обладает своей специализацией:

  • маг;
  • воин;
  • лучник;
  • и главный герой в качестве командира.

Путешествуйте по огромным территориям. Есть режим глобальной карты, в котором вы сможете быстро перейти из одной области в другую, а потом уже в нормальном режиме досконально исследовать конкретную локацию. Истребляйте врагов, из которых будут выпадать осколки воспоминаний. Собирайте их. В специальных местах из них вы сможете создавать артефакты, которые будут восстанавливать определенную область вокруг них, а также давать вашей группе определенные бонусы.

Lost Sphear на PC

Общайтесь со встречными персонажами. Берите у них квесты и выполняйте их, получая награду. Прокачивайте характеристики своих бойцов, улучшайте их снаряжение и вооружение. Это понадобится в многочисленных боях, которые реализованы в пошаговом режиме. Выбирайте тип действия и цель. Вы можете производить атаку, лечение, защиту перемещение на себя, союзников или противников.

Lost Sphear Может похвастаться своей ламповостью в плане игровых механик. В то же время нам предлагается достойная сегодняшнего дня графика. Русский язык в интерфейсе отсутствует, но пользовательское сообщество уже приступило к переводу, так что русификатор скоро будет.

Lost Sphear видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5750
Жанр: RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: в комплекте (CODEX)
Объем: 5 Gb

Установка Lost Sphear на компьютер

  1. Смонтировать образ (или распаковать архиватором)
  2. Запустить установочный файл
  3. Произвести установку, следуя инструкции
  4. Скопировать содержимое папки CODEX в директорию с игрой
  5. Спасти человечество от пришельцев.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: