FNaF World скачать торрент

FNaF World скачать торрент

Если вы являетесь поклонником хоррор серии «Пять Ночей с Фредди», то вам в обязательном порядке необходимо скачать FNaF World через торрент на PC. Игра отошла от своих истоков и теперь трансформировалась в RPG с пошаговыми боями. От предыдущих игр остались лишь герои — аниматроники.

В Фнаф Ворлд для ПК у вас появится возможность собрать команду из хорошо знакомых персонажей и отправиться на исследование бескрайнего мира. По ней будет двигаться лишь сам Фред. Как только на пути будет появляться враг, вы будете переходить в режим сражений. Здесь с разных сторон будут выстраиваться два противоборствующих отряда, и сражаться друг с другом в пошаговом режиме.

Игра FNaF World для ПК

Каждый герой полной версии FNaF World имеет определенный набор способностей. Во время боя необходимы все из них, и очень важно применять их в подходящий момент. Атаки отнимают здоровье у врага, станы обездвижат его на некоторое время, а лечение пополнит жизни своей команде.

По мере роста уровня вы сможете прокачивать своих аниматроников. Делается это путем покупки и вживления им улучшающих чипов. Так они будут становиться сильнее и выносливее. Также у специальных торговцев приобретаются временные бафы, которые помогут в трудную минуту боя с неравным по силе противником.

Фнаф Ворлд последняя версия

40 классических персонажей к вашим услугам для комплектации команды. Захватывающий игровой процесс с интересным сюжетом. Множество вариантов концовок, которые зависят от вашего выбора. А также множество пасхалок и секретов.

FNaF World видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Фнаф Ворлд для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel DualCore или аналогичный AMD c 1.8 ГГц и выше
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon 512 Мб
Жанр: RPG
Дата выхода: 2016
Издатель: Scott Cawthon
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.024
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 225 Mb

Установка FNaF World на компьютер

  1. Запустить;
  2. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: