Shiness The Lightning Kingdom скачать торрент

Shiness The Lightning Kingdom скачать торрент

Предлагаем ознакомиться с интересным проектом, который создан силами всего двух человек на краудфандинговые средства. Для этого надо скачать Shiness the Lightning Kingdom через торрент. Игра представляет собой сочетание RPG и файтинга в аниме стилистике.

Действие происходит на фантастической планете, где вместе сосуществуют люди и человекоподобные животные, ходящие на задних лапах. Двое друзей отправляются в путешествие на дирижабле. В пути они терпят крушение в результате которой зверек по имени Чадо обретает способность общаться с духами. Они рассказывают ему о злых силах, которые давно пытаются разрушить их мир, и сейчас они крайне близки к реализации своей цели. Теперь герою предстоит собрать отряд соратников и спасти свой дом.

Shiness The Lightning Kingdom для PC 2017

Система характеристик и прокачек традиционна для этого жанра. Экипируйте своих подопечных лучшим оружием и доспехами, чтобы им не было равных в бою.

Ролевая часть подразумевает развитие сюжетной линии, выполнение заданий на глобальной карте и многодетные диалоги. Когда происходит встреча с врагом, вы изолируетесь с ним на импровизированной арене. Дальше игра становится файтингом. У бойцов есть полоски жизней и энергии. Сражайтесь до тех пор, пока кто-то из вас не будет повержен.

Игра Shiness The Lightning Kingdom

Бейте руками и ногами, используйте оружие, применяйте магию и объединяйте все это в сложные комбо. Чтобы стать успешным драчуном надо освоить сложные комбинации клавиш и изучить множество способностей. К сожалению, пока в игре нет русского языка, так что вам потребуется знание английского для понимания сюжета.

Shiness The Lightning Kingdom: прохождение и видео обзор

Скриншоты из игры Shiness для PC

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-650 3.2 ГГц или AMD Athlon II X4 610e
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GT 640 v3 или AMD Radeon HD 5570 (1 Гб)
Жанр: RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: в комплекте
Объем: 8,5 Gb

Установка Shiness The Lightning Kingdom на компьютер

  1. Смонтировать образ или распаковать его архиватором
  2. Запустить установочный файл
  3. Установить игру
  4. Скопировать содержимое папки CODEX в директорию с игрой
  5. Отправиться в приключение.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: