SteamWorld Quest Hand of Gilgamech

Репак SteamWorld Quest на русском языке
  • Категория: Ролевые, Карточные и настольные
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Thunderful
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by xatab
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.4 build 5.1.1.4
  • Лекарство: вшито
Скачать SteamWorld Quest Hand of Gilgamech 620 Mb
436 | 118

Пришло время скачать SteamWorld Quest Hand of Gilgamech через торрент. Это ролевая карточная игра, разворачивающаяся в стим-панк мире, населенного роботами.

Две героини Армилли (воин) и Коперника (маг) отправляются на поиски определенного гриба, который требуется их народу для комфортной жизни. В этот момент на город нападает канарейка, помещенная в роботизированную оболочку. Им предстоит спасти своих сородичей от злобного монстра, победив его в честном бою.

Для этого придется хорошо прокачаться, так как враг очень силен. Путешествуйте по миру, выполняйте различные задания и развивайте своих персонажей. Также группу можно усилить другими роботами, имеющих узкую специализацию. Нелишним будет целитель, вор или убийца. Каждый из классов имеет свои уникальные навыки и особенности, которые применяются в определенны ситуациях.
Боевая система построена на картах. Вы формируете колоду, которую берете с собой в бой. Стороны поочередно разыгрывают свои карты, совершая действия, указанные на них. Они отвечают за атаки, заклинания, ауры, эликсиры. Их можно применять на себя и на врагов. Никаких передвижений отдельно делать нельзя.

От грамотно собранной колоды будет зависеть исход каждого противостояния. Находите ценные карты и комбинируйте их, получая мощный и сбалансированный отряд. Побеждайте врагов и повышайте свой скилл.

Игра Стим Ворлд получила красивую рисованную графику и много юмора. Эта смесь дарит необычно приятные ощущения и хорошее настроение.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 750 Mb
Видеокарта: Intel HD 4600 или лучше (от 512 Мб)

Установка SteamWorld Quest на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку на компьютере
  2. Запустить Quest.exe
  3. Играть
  4. Смена языка производится в настройках.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: