Beast Battle Simulator скачать торрент

Beast Battle Simulator скачать торрент

Представляем вам еще одну вариацию знаменитой TABS на тему фауны. Если идея запротестовала, то надо скачать Beast Battle Simulator через торрент по ссылке ниже.

Это некоторое подобие моделирования, которое даст ответы на вопросы пытливых умов типа: «А кто победит, слон или два леопарда?». С этой игрой вы сможете стравить самую разнообразную живность и узнать, кто окажется сильнее. Выберите состав команды с каждой стороны, расположите юниты в определенном порядке и запустите бой. После этого игрок лишается возможности управления, все происходит автоматически.

Песочница Beast Battle Simulator на ПК

В режиме кампании в Beast Battle Simulator  на ПК на каждом уровне вам будет дана некоторая сумма денег. Вам надо на нее купить такой отряд, который сможет победить врага. Постепенно задача будет усложняться. Со временем вы сможете приобретать более экзотических зверей и даже динозавров. Потом будут доступны и совершено фантастические образцы типа жирафов с пулеметами и так далее.

Есть еще несколько интересных режимов. Например, можно сыграть в футбол. На поле выкидывается большой мяч, который надо закатить в ворота соперника. Возьмите управление одним из животных на себя и двигайте свою команду к победе.

Игра Beast Battle Simulator

BBS не претендует на оригинальность задумки и не способна надолго завладеть вниманием игрока. Тем не менее, она достаточно интересна и рекомендуется к ознакомлению.

Beast Battle Simulator видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Бест Батл Симулятор

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Dual Core или аналогичный AMD (от 3 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 5 серии или аналог от AMD Radeon
Жанр: песочница / стратегия
Дата выхода: 2017
Издатель: DOG HOGGLER
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 745 Mb

Установка Beast Battle Simulator на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Устраивать самые невероятные сражения.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: