CHKN скачать торрент

CHKN скачать торрент

Хотели бы вы стать движущей силой эволюции и собственноручно создавать новые виды живых существ? Если это про вас, то поспешите скачать CHKN через торрент.

Игра представляет собой несколько необычную песочницу. Вам доступно некоторое количество частей тела различных организмов: лапы, хвосты, рога и так далее. Комбинируйте их в любых сочетаниях, чтобы получилось новое животное. Но важно помнить о законах природы. Если у вашего питомца будет большое тело и маленькие ножки, то он не то, что ходить, стоять не сможет. А нам нужны только дееспособные существа.

Игра CHKN для PC

Герой игры CHKN оказывается в новом для себя мире, где ему необходимо выжить. Вокруг обитает множество животных, которые способствуют и мешают реализации вашей цели одновременно. С одной стороны они являются источником биоблоков, которые используются для «строительства» своих спутников. С другой — таят огромную опасность своим агрессивным поведением.

Последняя версия CHKN

В вашей власти покорить этот мир, основав в нем свое поместье и хозяйство с живностью, которая будет вас защищать и помогать выполнять определенные действия. От количества и конфигурации блоков будут напрямую зависеть характеристики и способности существ, так что подходите к процессу проектирования ответственно. Также в игре присутствуют традиционное строительство и крафтинг. Симпатичная трехмерная графика оставит приятное впечатление, а случайно генерируемые локации внесут изрядную долю разнообразия.

CHKN видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры ЧКН для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD 2 ГГц
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (DirectX 9)
Жанр: песочница
Дата выхода: 2016
Издатель: Kandu studios
Платформа: PC
Тип издания: alpha
Версия: v 0.7
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 2,15 Gb

Установка CHKN на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Создавать новые формы жизни.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: