Niche a Genetics Survival Game скачать торрент

Niche a Genetics Survival Game скачать торрент

Ответьте себе на вопрос: «Что было бы с миром, если бы вы отвечали за эволюцию?» Затрудняетесь? Тогда предлагаем скачать Niche a Genetics Survival Game и узнать это на практике.

Выберите себе один из видов животных и попытайтесь провести его через века, поддерживая его и расширяя ареал обитания. И вот уже перед нами милый зверек, который безобидно щиплет травку среди своих сородичей. Управляйте своим прайдом. Определяйте, кто и с кем будет спариваться для получения наиболее жизнеспособного потомства. Выявляйте полезные признаки и предпринимайте меры, чтобы их сохранить и передавать по наследству. Для этого вам придется освоить некоторые принципы генетики. Благодаря системе обучения сделать это будет несложно.

Русская версия игры Niche a Genetics Survival Game

Наравне с глобальными вопросами в русской версии Niche вам предстоит заниматься и более приемлемыми вещами типа нахождения еды, организации защиты и так далее. Нелишним будет пытаться контролировать и другие виды. Позаботьтесь, чтобы конкурирующая с вами по питанию живность не покушалась на вашу еду. Возможно, для этого придется принять ряд мер, способствующих сокращению их численности или даже вымиранию. Чего только не сделаешь для своих потомков.

Генетическая стратегия Niche на PC

Не отчаивайтесь, если выбранная ветка развития не принесла желаемых плодов. Попробуйте другой путь развития. За счет значительного количества вариантов игровой процесс будет насыщенным и разнообразным. Все ваши решения будут определенным образом сказываться на ваших подопечных и окружающем мире, поэтому будьте осторожны.

Niche a Genetics Survival Game видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Руинер для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon 4670
Жанр: симулятор / стратегия
Дата выхода: 2017
Издатель: Stray Fawn Studio
Платформа: PC
Тип издания: репак от qoob
Версия: 1.0.1
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (RELOADED)
Объем: 198 Mb

Установка Niche a Genetics Survival Game на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Создать и развивать свой вид животных.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: