Dude Simulator скачать торрент

Dude Simulator скачать торрент

Предлагаем ознакомиться с очередной песочницей, которая представляет собой симулятор чувака (простого человека). При наличии интереса жмите на ссылку, чтобы скачать Dude Simulator через торрент.

Итак, вы — обычный гражданин, который ничем не выделяется среди остальных. Он оказывается в центре небольшого городка. Что делать дальше? Да что угодно! Побегайте по его улицам, посмотрите на жителей и их дома. Но эти занятия быстро надоедают, и если бы этим все ограничивалось, то никакого интереса игра бы не вызвала. Ведь глупо делать то, что в избытке предоставлено в нашей повседневной жизни.

Симулятор Чувака на ПК скачать игру

Но вы можете устроить беспредел.  Украдите машину, нарушайте правила и давите пешеходов. Найдите оружие и почувствуйте себя маньяком или серийным убийцей. Но за все придется платить. Ведь не зря рядом с количеством жизней отображены звездочки. Их количество отражает заинтересованность полиции вашей персоной (0 —добропорядочный гражданин, 4 — опасный преступник).

Здесь уже появляться полицейские, которые будут охотиться за вами. Они вооружены, их много, и настрой у них очень агрессивный. Чтобы от них оторваться, придется как следует потрудиться.

Dude Simulator последняя версия

Dude Simulator имеет достаточно простую, но приятную графику в стиле TABS. Окружение пока еще пустовата, так как разработка все еще ведется. Тем не менее, уже сейчас можно многое увидеть и оценить. Что будет дальше – покажет время.

Dude Simulator видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Симулятор Чувака для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 Ггц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 100 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: песочница
Дата выхода: 2017
Издатель: TheKiddy
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: 0.1.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 66 Mb

Установка Dude Simulator на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Стать чуваком.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: