ECO Global Survival Game

  • Категория: Песочницы
  • Год выпуска: 2018
  • Издатель: Strange Loop Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 0.9.4.6
  • Лекарство: вшито
Скачать ECO Global Survival Game 1 Gb
428 | 296

Предлагаем скачать игру ECO через торрент последней версии. Это песочница, позволяющая сползать создавать цивилизации, управлять ими и наблюдать за влиянием ее деятельность на экосистему всей планеты.

Для вас генерируется целая планета с разнообразным ландшафтом и наполнением. Ваш герой — один из людей, которые заселились в этом нетронутом мире. Начинайте вести свою деятельность. Сначала это будет нечто, похожее на каменный век с дубинами и копьями. Постепенно вы сможете открывать технологии и продвигаться по эволюционной лестнице. Вы сможете создавать новые вещи и приспособления, которые улучшат качество жизни.

ECO Global Survival Game на PC

Но у всех улучшений в последней версии ECO Global Survival Gameесть и обратная сторона, связанная с изменением природного баланса. Избыточная вырубка леса приведет к исчезновению некоторых видов животных, обитающих там. А слишком обширная промышленность может стать причиной загрязнения близлежащих водоемов и атмосферы.

Вам придется регулировать эти моменты, иначе условия жизни слишком быстро станут неприемлемым для жизни человека. Это значит, что придется тратить силы и на восстановление природы. Найдите оптимальный баланс и маневрируйте между развитием и сохранением.

Последняя версия игры ECO

В многопользовательской игре придется взаимодействовать с другими игроками, чтобы координировать совместную деятельность. Предусмотрено вынесение на обсуждение законов с последующим голосованием.

Русский язык в интерфейсе не предусмотрен разработчиками. По этой причине придется ждать русификатора от сообщества или поднапрячь свое владение английским.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Dual-Core или AMD Dual-Core Athlon (от 2,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 440 или AMD Radeon HD 5850

Установка ECO на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: