Call of Duty Infinite Warfare скачать торрент

Call of Duty Infinite Warfare Digital Deluxe Edition скачать торрент

Одна из лучших серий фантастических шутеров приготовила для своих фанатов новую часть. Если вы себя к ним относите, то поспешите скачать Call of Duty: Infinite Warfare через торрент.

Во вселенной разворачивается новая война, в которую оказываются втянутыми не только земляне. И главный герой среди прочих отправляется на защиту мира во вселенной. В одиночной кампании вы узнаете все детали этого противостояния, поучаствуете в его ключевых битвах, а также сможете внести свою лепту в общую победу. Сражайтесь на разных планетах, космических кораблях и станциях. Используйте все многообразие оружия: от привычного огнестрельного до экспериментального плазменного и гравитационного. Представиться возможность управлять техникой, среди которой есть мощный космический крейсер.

Call of Duty Infinite Warfare репак

В Call of Duty: Infinite Warfare вокруг вас будут разворачиваться эпические боевые сцены с участием огромного количества солдат, техники, взрывов и разрушений. Так, например, в одной из сцен во время перестрелки на набережной в море падает звездолет, который создает такую волну, что прямо на поле боя выбрасывает огромную яхту.

Значительное место отведено мультиплееру. Есть множество режимов, позволяющих прочувствовать все стороны боевых действий: умение уничтожать, защищаться, захватывать важные объекты, действовать в одиночку и сообща. Рамки привычного для многих игр этого жанра наземного перемещения расширяться экзокостюмами. Они позволяют бойцам выполнять высокие прыжки, взбираться на высокие препятствия и безболезненно с них спускаться за доли секунды.

Call of Duty Infinite Warfare Digital Deluxe Edition

Остался любимый многими Зомби режим. В нем вы в составе небольшой группы выживших пытаетесь отбиться от волн атакующих зомби. Проявите слаженность командных действий для победы.

Дополнения

В репак Digital Deluxe Edition включены DLC:

  • Season Pass;
  • Карта Terminal;
  • Zombies in Spaceland.

Call of Duty Infinite Warfare видео обзор

Скриншоты из игры Кал оф Дьюти Инфинити Варфаер

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-3225 3.3 ГГц или AMD Phenom II X4 820
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 70 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
Жанр: шутер
Дата выхода: 2016
Издатель: Activision
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (RELOADED, ALI213, SSE-Voksi)
Объем: 51,9 Gb

Установка Call of Duty Infinite Warfare на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Запускать через SteamClientLoader64.exe.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: