Call of Juarez Bound in Blood скачать торрент

Call of Juarez Bound in Blood скачать торрент

Шутеры из серии Зов Хуареса пользуются хорошей популярностью. На этой волне разработчики предлагают нам скачать Call of Juarez Bound in Blood через торрент.

И снова мы переносимся на Дикий Американский Запад. Бушует гражданская война, в центре которой оказываются два брата Том и Рэй. Осознав, что дела их стороны идут плохо и скоро враг ворвется в их родной город, они дезертируют в надежде спасти свои семьи. Но по прибытии домой парни обнаруживают их убитыми. Теперь их ничего не держит в городе, а тем более в армии. И наши герои отправляются на поиск сокровищ, о которых ходит множество легенд.

Игра в стиле вестерн Call of Juarez Узы Крови

Игрокам в Call of Juarez Bound in Blood предстоит полное погружение в атмосферу вестернов. Здесь царит беззаконие, происходят грабежи банков, убийства и разборки на задних дворах с применением оружия. Шерифы бессильны и обещают хорошие вознаграждения за поимку особенно опасных преступников.

Продвигайтесь по сюжету, зарабатывая уважение населения и деньги. На них покупается оружие и боеприпасы. Они полностью идентичны образцам той эпохи: револьверы, ружья и даже динамит. Точность стрельбы будет зависеть от технической исправности оружия. Со временем их состояние будет ухудшаться, так что необходимо своевременно производить замену.

Прохождение Call of Juarez Bound in Blood

Попеременно вы будете играть за каждого из братьев. У каждого своя особенность. Один ловко управляется с лассо и оружием ближнего боя, а другой мастер в стрелковом оружии. Есть и корпоративный режим. Но несмотря на кровное родство, героев ждет раскол. Сможет ли богатство и женщина встать между братьями?

Call of Juarez Bound in Blood видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Call of Juarez Узы Крови для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3500+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce 6800 XT или AMD Radeon X1600
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2009
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: вшито
Объем: 1,7 Gb

Установка Call of Juarez Bound in Blood на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Стать крутым кавбоем.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: