Call of Juarez The Cartel скачать торрент

Call of Juarez The Cartel Limited Edition скачать торрент

Представляем вам третью по счету часть франшизы Зов Хуареса в стиле Вестерн. Для того чтобы оценить ее качество, надо лишь скачать Call of Juarez The Cartel через торрент для PC.

На этот раз действие игры будет происходить не на Диком Западе, а в современном мире. Бравые парни сменят свои револьверы и лассо на автоматы и бронежилеты.

Call of Juarez The Cartel Limited Edition

Действие Call of Juarez The Cartel Limited Edition разворачивается в Лос-Анджелесе образца 2011 года. В городе происходит крупный теракт, являющийся делом рук влиятельного в здешних местах наркокартеля, который возглавляет Хуан Мендоза. Для борьбы с ним в структурах ФБР создается специальное подразделение, которое будет заниматься сбором улик и поиском верхушки криминальной организации.

Выполните несколько десятков миссий для достижения этой цели. Враг очень опасен и настроен враждебно, так что и вам необходимо вооружиться. Используйте пистолеты, карабины, пулеметы и взрывчатку для того, чтобы расправиться с противниками.

Игра Call of Juarez Картель для PC репак

Есть в игре и кооперативный режим. Играйте вместе с двумя своими друзьями в одной команде, чтобы одолеть картель. Если партнеров у вас нет, то попробуйте пройти кампанию за каждого из персонажей, открыв все концовки. В режиме мультиплеера происходят классические командные бои спецназа против террористов.

Call of Juarez The Cartel видео прохождение

Скриншоты из игры Call of Juarez Картель для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3850
Жанр: шутер
Дата выхода: 2011
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: вшито
Объем: 3,6 Gb

Установка Call of Juarez The Cartel на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Бороться с преступностью.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: