Игра Doka 2 скачать торрент

Скачать Doka 2 Kishki Edition через торрент

На этой странице нашего сайта вы можете скачать Doka 2 через торрент. Это шутер от первого лица, который имеет очень необычную историю своего возникновения.

Название игры появилось после ляпа эксперта Филиппа Гросса Днепрова, который, видимо, пытался сказать про Доту, но оговорился. После этого он начал описывать ее такими красочными эпитетами, что игровое сообщество реально захотела поиграть в загадочную Дока 2. Тут разработчики подсуетились и дали геймерам то, что они хотят.

Игра Doka 2 Kishki Edition

Какого-то сюжета здесь нет. Суть игры заключается в уничтожении врагов в большом количестве. Присутствует две стороны конфликта: люди и зомби. Первых не очень много, но они вооружены. Вторых огромное количество, но ходят они медленно и опасны лишь в непосредственной близости. Вы сможете участвовать как с одной стороны, так и с другой.

Зарабатывайте деньги, на которые вы можете приобрести новое оружие и боеприпасы. Для этого, как вы понимаете, необходимо посетить Doka Trade. За ходячих мертвецов все гораздо прозаичнее. Терзайте людей и восстанавливайте жизни, чтобы находить новых жертв.

Зомби шутер Дока 2 на PC

Берите в руки автомат и отправляйтесь укладывать зомбарей пачками. Те будут наступать со всех сторон, так что придется быть очень мобильным и ловким. Обещанные Филиппом кишки будут в большом количестве. Жесткостью это назвать трудно. Скорее стеб.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Дока 2

Doka 2 Trade на русском языке Уничтожайте зомби или сами станьте ими

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1,2 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 1,5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 или AMD Radeon HD 7770 (от 2 Гб)
Жанр: экшен
Дата выхода: 2018
Издатель: Agafonoff
Платформа: PC
Тип издания: Steam-Rip
Версия: 1.1
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 322 Mb

Установка Doka 2 Trade на компьютер

  1. Запустить файл DOKA2.exe
  2. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: