Insurgency скачать торрент

Insurgency скачать торрент

Если вы любите реализм и жанр игр шутер, то вам обязательно стоит скачать Insurgency через торрент. Этоstandalone версия популярного мода, который стал новым словом в теме командных стрелялок.

Игра основана на боевых действиях в Ираке начала 2000-х годов. Две противоборствующие команды сражаются каждая за свои цели. С одной стороны выступают вооруженные силы США, а с другой иракские повстанцы. Каждая фракция имеет свою форму и набор оружия. Впрочем, автомат можно снять с убитого противника и использовать его по назначению.

Insurgency 2 standalone

Разработчики сделали упор на соответствие действительности. Именно поэтому на экране не отображается запас патронов, расположение союзников на карте, прицел и прочая типичная для жанра информация. Нет в Insurgency и как такового здоровья. Достаточно нескольких попаданий, чтобы быть убитым. При этом любые ранения будут отражаться на подвижности и прочих жизненных факторах.

Военные действия ведутся на городских улицах, в зданиях и открытых пространствах. Используются различные типы вооружения, среди которого ножи, пистолеты, дробовики, автоматы, пулеметы, гранатомёты, гранаты и другое. В ночное время видимость практически нулевая, поэтому необходимо использовать прибор ночного видения.

Играть в Insurgency по сети

Существует несколько режимов игры. В банальном deathmatch необходимо уничтожить вражескую команду. Есть режим защиты объекта. В нем одна сторона обороняет ящик, а другая должна его уничтожить. В сеттинге захвата контрольных точек побеждает отряд, сумевший захватить и удержать наибольшее количество контрольных точек.

Insurgency видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Инсургенси для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 1.8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4000+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 6 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 330 или AMD Radeon HD 6530D
Жанр: шутер
Дата выхода: 2016
Издатель: Valve
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 2.3.2.5
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (SSE/SteamFix)
Объем: 3,4 Gb

Установка Insurgency на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Выполнить установку
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: