Insurgency Sandstorm

Insurgency Sandstorm скачать торрент репак русский
  • Категория: Шутеры
  • Год выпуска: 2018
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Fitgirl
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.10.7
  • Лекарство: вшито (Goldberg/SKiDROW)
Скачать Insurgency Sandstorm 18 Gb
125 | 285

Всем, кому понравилась первая часть и кто любит стрелялки, имеет смысл скачать Insurgency Sandstorm через торрент. Это тактический инди шутер от первого лица, который полюбился многим игрокам.

Вы окажетесь вытянутыми в конфликт на Ближнем Востоке, который представляет собой некую квинтэссенцию того, что происходит в этом регионе в действительности: терроризм, борьба за власть и независимость признанными народами, передел сфер влияния на нефтяном рынке. Все это происходит не только на политической арене, но и с оружием в руках в локальных горячих точках.

Игрокам предстоит стать одним из бойцов спецподразделения и выполнять задания, которые перед вами будет ставить руководство. По большей части они будут касаться уничтожения живой силы противника. Для этого вы сможете использовать огромный арсенал оружия. От простых пистолетов до станковых пулеметов. Имеется широкий выбор транспортных средств и специальной техники.

Особой упор сделан на реализм. Вооружение ведет себя именно так, как это происходит в жизни. Это касается дальности, точности, скорости и кучности стрельбы. Внешний вид, быстрота перезарядки и количество патронов в обойме тоже порадуют вас.

Помимо однопользовательской кампании в игре присутствует насыщенный мультиплеер. Создавайте уникальный внешний вид своего солдата, чтобы выделяться среди остальных. Общайтесь со своими тимейтами через внутреннюю связь для координирования своих действий.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4440 или AMD FX-6300 (от 3,5 ГГц)
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 40 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 или AMD Radeon HD 7970

Установка Insurgency Sandstorm на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть
  4. Для игры по сети необходимо войти в аккаунт Steam
  5. Запустить игру
  6. Выбирать подходящий режим —> Просмотр серверов —> Подключиться к нему.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: