SWAT 4

Скачать игру SWAT 4 бесплатно через торрент на русском языке.
  • Категория: Шутеры
  • Год выпуска: 2005
  • Издатель: СофтКлаб
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.2.1
  • Лекарство: вшито
Скачать SWAT 4 1,5 Gb
228 | 111

Скачать SWAT 4 через торрент на русском языке имеет смысл тем, кто любит тактические задачки. Здесь вам придется руководить отрядом спецназа во время операции, а также самим в ней участвовать.

Одиночная кампания СВАТ 4 для ПК состоит из нескольких десятков миссий, в которых необходимо дать отпор преступности в том или ином проявлении. Сначала даются вводные. Вы получите информацию о том, что и где случилось, сколько террористов и каков характер их действий. Ситуации идентичны тем, что случаются в действительности. Это может быть захват заложников, ограбление банка, ликвидация важного бандита и прочие преступления. Также дается подробный план местности или здания, где будет разворачиваться действие. Проанализировав его, необходимо продумать путь атаки, узнать о сильных и слабых местах.

Далее группа выезжает на место. Вы — командир. У вас в подчинении находится четыре человека. Расположите их на выбранных позициях и дайте указания. Когда все готовы, начинаем операцию. Действуйте очень осторожно, прикрывая друг друга. Зачищайте одну за другой комнаты. Имейте в виду, что основная цель в большинстве случаев не убийство противника, а предотвращение его противоправных действий: взрыв бомбы, гибель заложников и т.д.

Если враг сдается, то постарайтесь взять его в плен, надев наручники. Так следствие будет проведено более полно, за что вы сможете получить свою награду. Также внимание стоит уделить сбору улик. Конечно, трудно в экспресс режиме находить важные вещи, но делать это крайне желательно.

В игре доступно множество образцов оружия, которое стоит на вооружении спецподразделений по всему Миру. Подбирайте подходящую экипировку в зависимости от характера предстоящего задания. Используйте камеры на гибком световоде, чтобы видеть сквозь дверь или из-за угла. Свето-шумовые гранаты помогут создать эффект внезапности и быстро занять лучшие позиции.

Дополнения

В репак с игрой интегрировано дополнение  SWAT 4 The Stetchkov Syndicate. В нем ваша команда будет противостоять очень сильной преступной группировке. Вас ждут новые миссии и оружие.

В игре полностью рабочий режим игры по интернету с возможностью создавать свой сервер и присоединяться к уже существующим.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon MP
ОЗУ: 256 Mb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6200 или AMD Radeon Xpress 1200

Установка SWAT 4 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. При необходимости поставить DLC Синдикат Стечкина поверх оригинала
  4. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: