Tom Clancy's The Division

  • Категория: Шутеры
  • Год выпуска: 2016
  • Издатель: Ubisoft
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.0
  • Лекарство: отсутствует
Скачать Tom Clancy's The Division 32,3 Gb
229 | 147

Почитатели первоклассных шутеров давно ждали возможности скачать Tom Clancy's The Division через торрент. Это новая серия игр, созданная по мотивам произведений писателя Тома Клэнси, которая начинает еще одну линию.

Мы попадаем в недалекое будущее. Мир стоит на пороге уничтожения от био-оружия. Террористические организации обнаружили наибольшую уязвимость сверхдержав перед вирусами, которые они стали активно использовать в своих атаках. В качестве ответа в США создается специальное подразделение войск Strategic Homeland Division. Его бойцы призваны бороться как с самим проявлением болезней и эпидемий, так и с факторами, их вызывающими.

Игра Tom Clancy's The Division для PC

Игрокам в The Division предстоит стать одним из членов этого отряда как раз в тот момент, когда экстремисты уничтожили большую часть населения Земли новым вирусом. Ситуация дестабилизирована, и на ваших плечах лежит задача сохранения человечества.  Вступите в открытое противостояние с врагом при помощи оружия.

Сражайтесь в одиночку или с командой против Ai или реальных людей. Огромные игровые локации предоставляют огромные возможности по тактике. Пройдите кампанию, которая введет вас в курс дела, а затем отправляйтесь в свободное плавание. От ваших успехов будет зависеть судьба всей планеты.

Репак The Division

В Tom Clancy's The Division присутствуют различные режимы. Здесь есть традиционные детматчи, захват и удержание позиций, но есть и кое-то новенькое. Играйте с друзьями или игра подберет вам наиболее подходящих по уровню коллег. Действуйте сообща, чтобы отыскать, а главное удержать в свои руках ценные вещи и предметы, только так вы сможете продвинуться дальше по сюжету.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i5-2400 3 ГГц или AMD FX-6100
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 40 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 7770 (2 Гб)

Установка Tom Clancy's The Division на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Дождаться лекарства и играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: