TABZ скачать торрент

Totally Accurate Battle Zombielator скачать торрент

Создатели знаменитого TABS, порадовали своих фанатов новым творением. Перейдите по ссылке ниже, чтобы скачать TABZ через торрент. На этот раз нас ждет зомби шутер от первого лица.

По сути, Totally Accurate Battle Zombielator создана на основе предшественника с использованием все тех же нелепых моделей, что по-своему забавно. Но на этом сходства практически заканчиваются, ведь теперь мы сами будем управлять одним человечком с видом из его глаз. Сюжета как такового здесь нет. Герой оказывается на карте огромного размера, которая кишит зомби. Ему необходимо выжить в этих нелегких условиях.

Шутер Totally Accurate Battle Zombielator

Для этого необходимо побыстрее обзавестись каким-нибудь оружием. Сначала это будет что-то типа куска трубы, бейсбольной биты или, в лучшем случае, топора. С их помощью уже получится отбиться от парочки врагов. Но на этом останавливаться не стоит, потому что их будет становиться все больше. Поэтому отправляйтесь на поиски огнестрельного оружия и боеприпасов к нему.

Есть в ТАБЗ и многопользовательский режим. Играйте с другими людьми в команде или друг против друга. В этом режиме играть становится интереснее.

Последняя версия игры TABZ

Ждать запутанного сюжета и супер динамичного геймплея не стоит. Все же игра носит шуточный характер. Тем не менее удовольствие получить можно.

TABZ видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры ТАБЗ для PC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 300 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 ti или аналог от AMD
Жанр: шутер
Дата выхода: 2017
Издатель: Landfall Games
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 133 Mb

Установка Totally Accurate Battle Zombielator на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Выжить среди зомби и других игроков.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: