What the Box скачать

What the Box скачать торрент

Хотите поиграть в необычный шутер, тогда стоит скачать What the Box через торрент. Здесь маскировка выведена на совершено новый уровень.

Карты представляют собой склад, разбитый на несколько помещений. Повсюду стоят однотипные коробки в хаотичном порядке. Игроки также выглядят в виде коробочек с ножками. Когда она перемещается, ее легко заметить. Но стоит ей замереть на месте, как она станет неотличимой от декораций.

Игра What the Box на PC

Ваша цель — убивать других игроков, и при этом не умирать самим. У вас будет в арсенале лишь скрепочный пистолет и канцелярский нож. Патроны ограничены, поэтому не упускайте возможность зарезать врага, находящегося на близком расстоянии. Передвигайтесь аккуратно, так как любая активность сразу бросается в глаза. При этом не забывайте устраивать засады. Для этого достаточно присесть в любом месте, и вот вас уже не отличить от обычных ящиков. Дождитесь в таком положении врага и пристрелите его.

What the Box торрент

Геймплей What the Box отличен от игр аналогичного жанра. Здесь требуется не только метко стрелять, но и уметь делать засады. Глядите в оба, потому что враг может появиться из ниоткуда и тут же слиться с окружением. Играйте с компьютерным противником или воюйте на многопользовательской арене.

What the Box видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры What the Box для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium Dual-Core E5200 или аналог от AMD (2.5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 150 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: шутер
Дата выхода: 2016
Издатель: DanielSnd
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 94 Mb

Установка What the Box на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Начать играть.

Скачать What the Box

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: