Boxes Inc. скачать торрент

Скачать игру Boxes Inc. (2018)

Часто жалуетесь на то, что долго приходится посылок? Тогда рекомендую скачать Boxes Inc через торрент на русском языке и на своей шкуре узнать, какого это, работать сотрудником почты.

Ознакомьтесь со своими обязанностями и заступайте на смену. Четко выполняйте все предписания, стараясь не допускать ошибок, так как за них предусмотрены вычеты из зарплаты. Несколько серьезных провинностей, и ваша семья может лишиться дохода на некоторое время.

Boxes Inc на русском языке

Сначала вам будет поручен небольшой перечень задач, чтобы втянуться в процесс. А с каждым уровнем их будет прибавляться, расширяя ваши компетенции. Вам предстоит заниматься приемом, отправкой и сортировкой отправлений. Эти процессы в значительной степени соответствуют положению дел в настоящих почтовых отделениях.

Симулятор работника почты

В Боксес Инк ам надо определить, имеет ли право отправление двигаться дальше. Если имеет, то кладем его в зеленое окошко, если нет – то в красное. А вот критериев для принятия решения будет много. Это наличие адреса, отсутствие превышения по весу и корректность другой сопроводительной информации. Также вам придется заботиться о безопасности. Просвечивайте подозрительные посылки на рентгене, чтобы не допустить транспортировку запрещенных предметов. Измеряйте радиационный фон, так как почтой могут пользоваться злоумышленники.

Boxes Inc видео обзор и прохождение

Скриншоты

Игра Боксес Инк на ПК Boxes Inc. последняя полная версия

Системные требования Боксес Инк

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista
Процессор: Intel Core i3 или AMD A6
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 570 или AMD Radeon HD 7870
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2018
Издатель: toR gaming
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Версия: 1.05.11
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 496 Mb

Установка Boxes Inc. на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: