18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 скачать торрент

18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 скачать торрент

Для того чтобы на собственной шкуре прочувствовать настоящую мужскую профессию, имеет смысл скачать 18 Wheels of Steel через торрент. Это симулятор дальнобойщика, в котором необходимо заниматься доставкой разноплановых грузов в различных условиях.

Представьте, что вы работаете в транспортной компании водителем фуры. Вам периодически даются заказы на перевозку. Садитесь за руль и отправляйтесь на загрузку. Далее вам даются координаты места назначения, куда и необходимо отправиться. Стоит отметить, что путь будет проходить по сложным по проходимости местам. Бездорожье, подъемы, спуски и трудные погодные условия станут постоянными вашими спутниками. Придется проявлять водительское мастерство, чтобы не застрять и не повредить груз. При этом нельзя и сильно осторожничать, так как сроки ограничены, и при их нарушении задание будет провалено.

18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 репак

Возите контейнеры, лес, цистерны с жидкостями и многое другое в игре 18 Стальных Колёс Экстремальные дальнобойщики 2. При этом режим вождения будет сильно приближен к реальному управлению большегрузными автомобилями. Необходимо придерживается правил дорожного движения и не допускать повреждений авто и поклажи. В игре представлены грузовики от ведущих мировых концернов с реальными ТТХ и особенностями эксплуатации.

Каждый успешный рейс принесет в вашу копилку определенную сумму денег. Эти средства могут быть израсходованы на приобретение новых автомобилей и их улучшение. Через какое-то время вы сможете организоваться собственную транспортную компанию, нанять водителей и брать больше заказов.

Игра 18 Стальных Колёс Экстремальные дальнобойщики 2 на русском

Русская версия 18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 значительно улучшилась по сравнению с первой частью. В ней появились новые машины, прицепы и грузы. Окружающий мир красив и разнообразен. Трафик ведет себя естественно, за счет чего игровой процесс интересен и занимателен.

18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры 18 Стальных Колёс Экстремальные дальнобойщики 2

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц или AMD Athlon XP 1800+
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA Quadro FX 3000 или AMD Radeon 9600 Series
Жанр: авто симулятор
Дата выхода: 2011
Издатель: Valu Soft
Платформа: PC
Тип издания: репак от R.G. Механики
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (PROPHET)
Объем: 432 Mb

Установка 18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Занять водительское место мощного тягача и отправиться в путь.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: