Barn Finders

Репак последней русской версии Barn Finders на ПК
  • Категория: Симуляторы
  • Год выпуска: 2020
  • Издатель: Duality Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Fitgirl
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 19443
  • Лекарство: вшито (CODEX)
Скачать Barn Finders 9,8 Gb
268 | 248

С этой страницы нашего портала вы можете скачать Barn Finders через торрент. Это уникальный симулятор охотника за раритетными вещами, который поможет вам почувствовать себя настоящим искателем сокровищ среди груды хлама.

Вы – владелец ломбарда, где продаете старые вещи. Люди приходят к вам, чтобы купить какой-то антиквариат или просто старую вещь, которую не найти в обычных магазинах. Это специфический бизнес, который будет развивать только в том случае, если владелец будет регулярно пополнять свой ассортимент новыми эксклюзивными предметами.

Их поиски и добыча будет составлять основу всего игрового процесса Barn Finders. Самый простой способ – это выкупить содержимое заброшенного ангара или контейнера. Иногда их владельцы по различным причинам забрасывали эти хранилища, и через некоторое время отсутствия оплаты их содержимое выставляется на аукцион.

Все содержимое продается как есть без возможности увидеть, что же ты торгуешься. Допустим только внешний осмотр без копания в коробках и ящиках. Заинтересованные участники делают ставки, и тот чья цена была последней, забирает все. Вот тут-то и начинается самое интересное. Начинайте осмотр своего нового приобретения. Распаковывайте, вскрывайте, ломайте, чтобы добраться до вещей. В основном вам будет попадаться хлам. Его можно продать за копейки, но так вы никогда не окупите свои вложения.

Ищите тщательнее. Интересные вещи не спешите сбывать старьевщику. Найдите о них информацию. Возможно, у вас в руках антиквариат, за который коллекционеры отвалят серьезную сумму. Но может случиться так, что вы провозитесь с блестящим украшением, которое по факту окажется подделкой, за которую вам не дадут и доллара.

Выполняйте заказы на поиск от клиентов и добывайте для них нужные предметы. Зарабатывайте деньги и покупайте многообещающие лоты. Проверьте свое чутье и удачу в этой интересной игре.

Дополнения

  • Amerykan Dream 

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5 3550 или AMD FX-8350
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660Ti или AMD R9 270X

Установка Barn Finders на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: