Cockroach Simulator скачать торрент

Cockroach Simulator скачать торрент

Пришло время попробовать что-то безумное и новенькое. Для этого необходимо скачать Симулятор Таракана через торрент. Игра называется Cockroach Simulator и в полной мере соответствует своему именованию.

Две противоборствующие стороны готовы столкнуться в извечной борьбе. Люди против тараканов. Первые пытаются содержать свой дом в чистоте, а вторые мешают им в этом, вызывая отвращение всем своим видом и разводя дизентерию. Действие происходит на обычной кухне. Один игрок берет на себя роль человека. Его задача — уничтожать непрошеных гостей. Другие игроки становятся жуткими коричневыми насекомыми. Они должны находить пищу, поедать ее и вывести потомство.

Игра симулятор таракана на PC

В арсенале обороняющегося в Cockroach Simulator имеются тапок, дихлофос и прочие предметы, которые под руку попали. Насекомые умеют бегать и в силу своего размера прятаться в укромных местах. Со временем они могут научиться летать. Их задача находить и поедать еду. Когда будет съедено достаточно, тогда они смогут отложить яйца и выиграть раунд. Но найти пропитание будет непросто. Небольшие крошки валяются в безопасных местах, но их недостаточно. Настоящее изобилие твориться на открытых местах (например, на столе), но тут вы станете очень легкой мишенью.

Играть в Cockroach Simulator по сети

Действуйте сообща, чтобы сбить с толку противника и обеспечить выживание рода. Игра чем-то напоминает «Кто Твой Папочка», но при этом она более приближена к действительности. Игра находится на ранней стадии разработки, поэтому она будет постоянно обновляться и улучшаться. Но и сейчас можно здорово провести время с друзьями, играя по сети.

Cockroach Simulator видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Симулятор Таракана для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (2 ГГЦ)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: NVidia GeForce или AMD Radeon (2 Гб)
Жанр: симулятор / экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: HFM Games
Платформа: PC
Тип издания: early access (пиратка)
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 193 Mb

Установка Cockroach Simulator на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Отзывы: 4

not.ytsuk@mail.ru | Дата: 11.02.2017 - 16:29
мне нравится
марк | Дата: 22.10.2016 - 11:20
Да я смотрел много видиороликов Игра классная но когда запускаю Часа 2 На загрузке сижу и с другиех сайтов качал все равно одно и тоже
алексей | Дата: 14.10.2016 - 17:19
классная игра
topdownloads | Дата: 16.10.2016 - 18:28
Ну да, необычная концепция.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: