Slap The Fly скачать торрент

Slap The Fly скачать торрент

Симуляторы насекомых выходят на новый уровень. В этом легко убедиться, если скачать Slap the Fly через торрент на сайте freshtorrent.ru. В этой игре в безжалостной битве столкнуться люди и всевозможные вредители.

Уровни в Slap the Fly выполнены в виде общественных мест типа вагона метро, закусочной, туалета в торговом центре или кухни. Там есть человек и некоторое количество насекомых (это могут быть тараканы, мухи, осы и даже крысы). Цель первого убить непрошенных гостей, а их задача выжить любой ценой, продержавшись определённое количество времени. Выберите одну из сторон и переходите к игре.

Игра Симулятор насекомых

Люди могут пытаться убить своих оппонентов руками и всеми подручными предметами, их же можно швырять. Три точных попадания по цели, и она будет убита. На стороне жучков количество, юркость и маленький размер. Они легко проникают в самые потаенные места, где могут переждать угрозу. «Большой Брат» берет силой. Он может пытаться прихлопнуть мошку руками или использовать для этого подручные средства в виде швабры или даже огнемета.

Играть в Slap The Fly на PC

Есть уровни, где, например, мухи должны съесть некоторое количество еды. Если им это удастся, то они победят. Проблема лишь в том, что лакомство расположено на видных местах, и долго засидеться там не получится. Игра дарит нам хорошую трехмерную графику и интересный геймплей.

Slap The Fly видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Slap The Fly для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-6300T или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD
Жанр: симулятор / экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: Forceight
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 2,5 Gb

Установка Slap The Fly на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Присоединиться к нескончаемой войне.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: