Emergency 2017 скачать торрент

Emergency 2017 скачать торрент на русском

Предлагаем к ознакомлению симулятор работы спецслужб. Перейдите по ссылке, чтобы скачать Emergency 2017 через торрент на русском языке.

В этой игре вам посчастливится проследить историю развития спасателей с самых ранних стадий и до ближайшего будущего. Вы начнете работать с Европы XVIII века. В Гамбурге развивается эпидемия. Вам необходимо срочно принять меры по спасению людей от болезни. Здесь необходим комплекс мер, обеспечивающий вакцинацию, лечение больных и повышения уровня санитарной обстановки для предотвращения лавинообразного распространения возбудителей.

Русская версия Emergency 2017

Но это еще далеко не все проблемы. Город оказывается в продовольственной блокаде, еды не хватает. Жители начинают бунт. Усмирите восстание при помощи гвардии. Но действовать необходимо очень деликатно, так как это не война, а на другой стороне выступают пусть разъяренные, но все-таки мирные жители. Также придется бороться с последствиями восстания в виде многочисленных пожаров.

Потом действие репака Emergency 2017 на PC переместится в современный мир. Управляйте полицией, скорой помощью и пожарными. Выезжайте на вызовы граждан и помогайте им в экстренных ситуациях. Занимайтесь логистикой и распределением сил, а также управляйте всеми процессами непосредственно на месте происшествия.

Репак игры Emergency 2017 на PC

В заключение игрокам представится возможность взглянуть в будущее. Узнайте, какая техника может появиться в арсенале экстренных служб через несколько десятков лет. Боритесь с новыми угрозами, которые несет нам развитие технологий в цифровую эпоху.

Emergency 2017 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Эмердженси 2017 для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Quad Core 2.6 ГГц или AMD Quad Core 3.2 ГГц
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 155,9 Gb Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 550 Ti или AMD Radeon HD 6670 (от 1 Гб)
Жанр: симулятор / стратегия
Дата выхода: 2017
Издатель: Ravenscourt
Платформа: PC
Тип издания: репак на основе лицензии
Версия: 3.0.2
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (ali213)
Объем: 5,9 Gb

Установка Emergency 2017 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Спасать жителей при чрезвычайных ситуациях.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: