ESports Club скачать торрент

ESports Club скачать торрент

Не так давно мир узнал о новом виде спорта — киберспорте. Вам предлагается скачать ESports Club через торрент на русском, который является симулятором создания и управления киберспортивной командой.

В вашем распоряжении есть небольшая сумма денег и большое желание завоевать виртуальный игровой Олимп. Для этого вам потребуется нанять игроков и собрать команду. Выработайте тактику и попробуйте выиграть одно из состязаний низшего уровня. Такие победы позволят зарабатывать деньги на развитие своего клуба.

ESports Club на русском языке

После этого надо понимать свой уровень. Постройте лагерь, где будут жить спортсмены. Обеспечьте их всем необходимым, чтобы они могли тренироваться, отдыхать, улучшать внутренний климат. Охотьтесь и покупайте звезд онлайн игр. Позаботьтесь, чтобы у вас широкий выбор для формирования команды. Здесь важно подобрать состав таким образом, чтобы он был сбалансированным и включал все находимые роли.

Игра ESports Club на PC

Принимайте участие в турнирах по игре в MOBA. Во время матча активно исполняйте роль тренера. Корректируйте тактику в зависимости от положения дел. Выявите слабые стороны противника и старайтесь воздействовать именно на них. В итоге вам надо стать лидером индустрии, заработать много денег и завоевать множество наград.

Игрокам в ESports Club будут необходимо знание концепции таких игр, как DOTA. Только так вы сможете создавать эффективные связки и прокачивать нужные таланты. В целом же, концепция очень интересная и новая. Поэтому опробовать ее стоит обязательно. В комплекте есть русификатор.

ESports Club видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Еспортс Клуб для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 256 Мб)
Жанр: симулятор / менеджер
Дата выхода: 2017
Издатель: CraftsmanGames
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: 0.10410
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 64,5 Mb

Установка ESports Club на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Для русского языка скопировать файл CfgLocalization.lua в папку \ESports Club_Data\StreamingAssets\Lua
  4. Вести к победам свою команду.

Скачать русификатор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: