Ice Lakes (1.9.5)

Репак последней русской версии Ice Lakes
  • Категория: Симуляторы, Игры про рыбалку
  • Год выпуска: 2016
  • Издатель: Iceflake Studios
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.9.5
  • Лекарство: вшито
Скачать Ice Lakes (1.9.5) 470 Mb
194 | 32

Вам будет интересно скачать Ice Lakes через торрент, если вы любите ловить рыбу. Это отличный симулятор зимней рыбалки, который передает все аспекты этого хобби.

Игрокам предстоит принять участие в соревнованиях по рыбной ловле в зимний период. Вы получаете информацию о водоеме и обитающей в нем живности. После этого стоит приступить к подготовке. Подберите себе снасти, леску, катушку и наживку. Не забудьте про вспомогательное оборудование типа бура для сверления проруби, шумовки для ее очистки от снега или подставки под удилище.

Симулятор зимней рыбалки Ice Lakes на ПК

Когда все участники готовы, объявляется старт. После этого у вас есть лишь 45 минут, чтобы показать результат. За это время надо вместе со своим снаряжением выйти на лед и подыскать себе подходящее место. Расположитесь там и сделайте лунку. Если есть приманка, закиньте ее. Возможно, она привлечет добычу, если подобрана правильно. И закидываем удочку. Важно правильно выбрать глубину, чтобы крючок не лежал на дне и не болтался слишком высоко.

Сидеть, сложа руки, в последней полной версии Айс Лейкс не приходится. Надо подергивать леску, имитируя движение мотыля в воде. Его также необходимо делать правильно с подходящей силой. Если удача на нашей стороне, мы увидим поклевку. Теперь надо проявить мастерство и грамотно подсечь добычу. Если это удалось, то вытаскиваем рыбку.

Ice Lakes repack

Если клева нет, имеет смысл сменить место или параметры ловли. По окончании отведенного времени возвращайтесь на базу. Там улов каждого участника взвешивается и распределяется очки. Победители получают почести и денежные призы. Финансы тратятся в магазине для приобретения нового оборудования, оснастки и наживки.

Соревнуйтесь в репаке Ice Lakes с ботами или с реальными игроками по сети. Прокачивайте свой рейтинг, чтобы занять достойное место во всеобщем зачете.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (от 2 ГГЦ)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce 7800 GT или аналогичный AMD Radeon

Установка Ice Lakes на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Рыбачить на замерзшем водоеме.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: