SimCity Cities of Tomorrow скачать игру

SimCity Cities of Tomorrow скачать игру

Популярный симулятор мэра города получил новую часть, которая называется SimCity: Cities of Tomorrow. В этой игре вам предстоит построить свой собственный мегаполис и обеспечить его развитие и процветание.

На первый взгляд, все то же самое, что и в предыдущих играх серии. Но это не так. Как следует из названия, мы будет строить фантастический населенный пункт таким, каким он может быть в далеком или не очень будущем. Так что нас ждет множество новых зданий, технологий и открытий.

Торрент Симсити Города Будущего

Сначала перед нами пустой участок земли и начальный капитал, с помощью которого можно начать строительство объектов и зданий. Необходимо соорудить все, без чего немыслима жизнь города. Это жилье, дороги, городские службы, промышленные районы и много всего прочего. Необходимо обеспечить пока немногочисленных жителей кровом, местом работы и защитой. Они в свою очередь будут платить налоги, увеличивая вашу казну, которую можно тратить на новые сооружения и развитие.

Дополнение SimCity Cities of Tomorrow на компьютер

В Сисмсити Города Будущего представлено множество новых видов транспорта и энергии. Конечно же, все из них помимо более совершенных характеристик имеют и новые, ранее не виданные, проблемы. С ними вам также придется справляться по мере их поступления.

Здесь Вы можете скачать саму игру SimCity и дополнение Cities of Tomorrow к ней одним файлом. Его можно установить в один клик и начать реализовывать свои проекты.

Симсити Города Будущего видео обзор

Скриншоты из игры SimCity Города Будущего для pc



Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2 ГГц или Athlon 64 X2 Dual Core 4000+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 12 Gb
Видеокарта: GeForce 7800 GT или Intel GMA HD
Жанр: экономическая стратегия
Дата выхода: 2014
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: репак на основе лицензии
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: присутствует
Объем: 2,3 Gb

Установка SimCity Cities of Tomorrow на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Начать создавать свой футуристический мегаполис.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: