Stormworks Build and Rescue + мультиплеер

Репак Stormworks Build and Rescue на русском языке
  • Категория: Симуляторы
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Sunfire Software
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Pioneer
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.4.4
  • Лекарство: вшито (CODEX)
Скачать Stormworks Build and Rescue + мультиплеер 155 Mb
494 | 260

Если вы находитесь в поисках нового необычного симулятора, то предлагаем скачать Stormworks Build and Rescue через торрент. В нем вы сможете создавать спасательный транспорт и лично испытывать его в операциях различной сложности.

Вы возглавляете крупную спасательную организацию. К вам обращаются за помощью в непростых ситуациях, когда традиционный транспорт просто бессилен. Вам необходимо сконструировать технику (колесную, летающую или плавающую), которая бы смогла справиться с поставленными задачами.

Для этого отправляйтесь в производственные помещения и начинайте творческий процесс. Используйте доступные детали для построения. Руководствуйтесь при этом законами физики, ибо здесь они действуют как в реальной жизни. Создать корпус судна, который не разрушится под собственным весом – это уже достижения. Но после этого необходимо снабдить его силовыми агрегатами и прочим оборудованием.

Когда проект реализован, приходит время полевых испытаний. Вам дается задание, которое надо выполнить с использованием своей разработки. Если она справится с этой задачей, то можете гордиться своими конструкторскими навыками. А если потерпит неудачу, то попытайтесь разобраться в причинах. Попытайтесь их устранить, изменив конструкцию или использовав другие инженерные решения. Потом снова попытайтесь выполнить миссию.

Постепенно в последней версии Stormworks Build and Rescue будут появляться новые детали, которые позволят создавать более совершенные транспортные средства. Задания тоже будут усложняться. Самые поздние из них поддадутся только настоящим профессионалам в инженерном и управляющем планах.

Добавлена возможность кооперативной игры

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel i5 или аналог от AMD
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 300 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce 550 или аналогичный AMD Radeon

Установка Stormworks Build and Rescue на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: