Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент

Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент

Train Mechanic Simulator 2017 является отличной игрой для тех, кто разбирается в технике или хочет приобщиться к этой сфере. Перед нами симулятор ремонта поездов, который раскроет все нюансы этого непростого, но интересного занятия.

Как вы знаете, современный железнодорожный транспорт является очень сложным с точки зрения своего технологического устройства. И во время его эксплуатации неизбежно возникают различного рода поломки. Станьте виртуальным механиком в депо и займитесь ремонтом подвижного состава.

Симулятор ремонта поездов скачать

Вам предстоит выполнить множество заданий: от простой замены лампочки в прожекторе, до капитального ремонта двигателя электровоза. К вам будет поступать техника с описанием неисправности. Вам необходимо провести диагностику и установить причину поломки. Далее продумываем план работ и заказываем неподходящие детали и комплектующие. Выполняем ремонт и сдаем заказ. При этом очень важно суметь уложиться в отведенный бюджет. Слишком затратные работы приведут к поражению, поэтому рационально подходите к своим новым обязанностям.

Train Mechanic Simulator 2017 на русском

В Train Mechanic Simulator 2017 представлены реальные модели тепловозов, электричек и других транспортных средств, которые ездят по железным дорогам по всему миру. При этом их внутреннее устройство в большой степени идентично реальному положению вещей.

Игра предлагает хорошую трехмерную графику и интересный геймплей. Помимо развлечения, вы сможете узнать полезную информацию, а также обрести новые практические навыки.

Train Mechanic Simulator 2017 видео обзор

Скриншоты из игры

Системные требования Траин Механик Симулятор 2017

ОС: Windows 8 / 7 / 10
Процессор: Pentium Core 2 Duo или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: NVidia Geforce GT560 или аналогичный AMD Radeon
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: Si7 Studio
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.0.16
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (RELOADED)
Объем: 580 Mb

Установка Train Mechanic Simulator 2017 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Заняться обслуживанием подвижного состава.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: