Дрифт игры на ПК скачать торрент

Дрифт игры на ПК скачать торрент

Такое явление, как drift, не могло обойти стороной компьютеры. Поэтому предлагаем скачать дрифт игры для PC. На этой странице представлен список лучших из них, которые по достоинству оценят любители быстрой езды.

Дрифт — это управляемый занос автомобиля, когда он движется не только вперед, но и боком. Это умение требует многих часов тренировки, ведь задача — не просто занести свою машину, а сделать это в нужный момент и по определенной траектории.

Dirt 3

Дрифт гонки Dirt 3 для PC

Dirt 3, однозначно, порадует любителей раллийных гонок. На этой стезе ему нет равных. Но и езда по асфальту здесь представлена в достаточном объеме. Выделен отдельный режим для дрифта. Трассы в нем построены таким образом, чтобы «валить боком». Берите заднеприводный автомобиль высокой мощности и покоряйте извилистые виражи. Есть даже отдельный полигон с искусственными ограничителями, на котором можно выписывать «восьмерки». Этот режим поможет освоить правильную технику и привыкнуть к характеру машины.

Скачать DiRT 3 Complete Edition торрент

NFS Shift 2

Часть Shift в серии Need for Speed почитается многими любителями автогонок за возможность подрифтить. Для этого есть специальный режим. Проходите крутые повороты с заносом. Машины можно гибко настраивать под себя, а также тюнинговать их по своему вкусу.

Скачать Need for Speed Shift 2 Unleashed торрент

Gran Turismo 6

Gran Turismo по праву считается одним из лидеров сегмента реалистичных автосимуляторов. Шестая часть еще ближе подошла к идеалу. Управляйте автомобилями известных концернов. Используйте ручной тормоз для точного вхождения в повороты. Используйте свое мастерство, чтобы не вылететь за  пределы трассы и не развернуться. Наградой будет минимальное время возрождения трека.

Скачать Gran Turismo 6 торрент

Live for Speed

Live for Speed — это старенькая, но достойная игра в нашем рейтинге. Она, в отличие от остальных представителей, полностью посвящена дрифту. Графика выглядит в наши дни уже не очень современно, но зато игровая механика держится на уровне. Автомобили ведут себя сопоставимо с реальным положением вещей. И ощущения остаются исключительно положительные. Возможности для тюнинга здесь также имеются.

Скачать Live for Speed торрент

Drift Street Japan

Скачать Drift Street Japan через торрент

Название этой игры говорит само за себя, нам предстоит дрифтить на японских улицах. А это значит, что нас ждут заряженные азиатские тачки в ярких цветах. Ставьте на них желаемые детали и меняйте внешний вид. Это будет влиять на проведение авто на дороге.

За прохождение трассы надо набрать максимальное количество очков. Они начисляются за нахождение в заносе. То есть, в идеале надо практически все время держаться в управляемом заносе. Присутствуют и умножающие коэффициенты, позволяющие зарабатывать еще больше. Но они действуют до первой ошибки (столкновения). После этого набор придется начинать сначала.

Скачать Drift Streets Japan торрент

Видео обзор ТОП 5 лучших дрифт игр для PC

Скриншоты из дрифт игр для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX или AMD Radeon HD 5670 (512 Мб)
Жанр: гонки
Дата сборки: 2017
Издатель: freshtorrent.ru
Платформа: PC
Тип издания: сборник
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Общий размер: 26,3 Gb

Установка на компьютер

  1. Выберите понравившуюся игру из архива и запустите торрент файл
  2. Дождитесь полного скачивания
  3. Откройте папку и запустите установочный файл
  4. Следуя подсказкам инсталлятора, завершите установку
  5. Можно играть!

Скачать сборник дрифт игр на ПК

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: