Football Manager 2019 скачать торрент

Скачать Football Manager 2019 через торрент

Если вам по нраву ковать победу не на поле, а за его кромкой, то попробуйте скачать Football Manager 2019 через торрент. Это новая часть футбольного тренерского симулятора, который позволяет познать все особенности этой интересной деятельности.

Игрокам в Футбол Менеджер 19 будет предложено возглавить один из реальных клубов из различных стран. Станьте во главе него и посмотрите, сможете ли вы его вывести в лидеры, завоевав чемпионский титул. На ваших плечах будет лежать все организационная работа. Выполняйте ее хорошо, чтобы добиться результатов.

Repack Football Manager 2019 на PC

Определитесь с составом, выбрав игроков на определенные позиции. Если позволяют финансы, купите настоящих звезд. А при отсутствии денег можно обратить свой взор на любительские команды. Уровень профессионализма там будет ниже, но при должном старании получится найти парочку самородков.

Продумывайте тактику, доносите свои идеи до игроков и добивайтесь их выполнения. Существует множество параметров, которые можно регулировать. Изменяйте их так, чтобы получить максимум. Но выше головы, как говорится, не прыгнешь, поэтому значительное внимание придется уделить развитию.

Футбольный Менеджер 2019 года

Создавайте общую и индивидуальные программы. Тренируйте те качества каждого, в которых он нуждается и проявит себя наилучшим образом. Слушайте советы помощников, следуйте им или принимайте собственные решения.

Вашему вниманию предлагаются реальные клубы, игроки и эмблемы нынешнего сезона. Уровень реалистичности очень высок и порадует разбирающихся в футболе геймеров.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Футбол Менеджер 2019

Football Manager 2019 на русском языке Скриншот из симулятор футбольного тренера

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core или AMD Athlon (от 2,2 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 4,5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 9600M GT или AMD Radeon HD 3650 (от 256 Мб)
Жанр: спортивный симулятор
Дата выхода: 2018
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Версия: 19.1.1
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (FCKDRM)
Объем: 2,3 Gb

Установка Football Manager 19 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Вести свою тренерскую деятельность.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: