Anchored скачать торрент

Игра Anchored скачать бесплатно

Какого это жить на острове, парящем в воздухе, сможет узнать каждый, кто осмелится скачать Anchored с нашего сайта. Это 3D стратегия с элементами выживания в режиме реального времени.

Вы начинаете игру на небольшом клочке земли, который висит в небе, привязанный якорем к земле. Именно на нем необходимо построить свой город. Для этого придется очень тщательно планировать свои постройки, так как место ограничено.

Игра Anchored на PC

С одного края островка есть подъемный механизм. Он — единственная связь с Миром в Anchored на русском языке. Вы можете посадить на него несколько человек и спустить их вниз. Именно здесь находятся всевозможные ресурсы, которые понадобятся нам для развития. Но прежде чем собрать, их еще надо найти, а может и отвоевать. Вокруг полно опасностей, с которыми следует бороться. Вооружите и оденьте своих людей, чтобы те могли достойно противостоять врагам. Отправляйте экспедиции все дальше, где можно раздобыть редкие и особо ценные материалы. Но и о банальной пище забывать не стоит — народ желает кушать всегда.

В игре сменяется время суток. Днем вашей территории ничто не угрожает, все бои происходят внизу. А вот ночью в ваши владения будут наведываться непрошеные гости. От них придется защищаться, выстраивая ловушки, орудия и вышки. С каждым разом натиск будет усиливаться, поэтому с рассветом необходимо все силы бросить на развитие.

Anchored последняя версия

Выберите специализацию каждому жителю, чтобы покрыть все потребности. Используйте таланты своих подопечных совместно, чтобы добиться еще большей эффективности. К примеру, стягивайте в одну точку всех врагов хорошо защищенным воином и атакуйте группу сильной дальнобойной пушкой.

Anchored видео обзор

Скриншоты из игры Anchored для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD 1 ГГЦ
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 200 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce FX 5900 Ultra или ATI Radeon 9800 Pro
Жанр: стратегия / выживание
Дата выхода: 2017
Издатель: BadCharger
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Размер: 200 Gb

Установка Anchored на компьютер

  1. Извлечь содержимое архива в любую папку
  2. Запустить игру через файл Anchored.exe
  3. Развивать свое поселение.

Скачать Anchored

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: