Basement скачать бесплатно

Скачать игру Basement

Если у вас когда-либо возникало желание примерить на себя роль Хайзенберга из сериала «Во все Тяжкие», то для этого необходимо скачать Basement через торрент. Это симулятор жизни наркоторговцев.

Вы играете за ученого, который работает над созданием лекарства от рака. Но, как это часто бывает, финансирования нет, а собственных средств не хватает. Тогда он решает начать производство наркотических средств. Для этого вам предстоит создать и оборудовать подпольную лабораторию.

Basement на русском

Все будет происходить как в жизни. Необходимо максимально скрывать свою теневую деятельность, маскируясь под небольшой исследовательский центр. Находите возможность приобретать необходимые компоненты. Нанимайте надежный персонал, который будет верен идее и не предаст вас в ответственный момент.

Мало лишь произвести товар, его надо еще и безопасно сбыть. Отдавайте всю партию перекупщикам и получайте процент от прибыли. Или же создайте собственную сеть распространения. В этом случае вы сами будете контролировать цены, и получать больше денег. Но вместе с прибылью возрастут и риски.

Последняя версия Basement

Начинайте с простеньких гроубоксов по производстве растительных веществ. Расширяйте масштабы своей бизнес-империи и со временем сможете приобрести оборудование для синтеза химии. Избегайте обнаружения вас полицией, и умело избавляйтесь от конкурентов. И тогда вы сможете захватить весь округ.

Basement видео обзор и прохождение

Скриншоты Симулятора Наркобарона для pc

Игра симулятор наркобарона Basement

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (2 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 200 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (совместимая с Direct X9.0c)
Жанр: симулятор / стратегия
Дата выхода: 2016
Издатель: Halfbus
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: 0.5.8
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 84 Mb

Установка Basement на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Стать наркодилером.

Скачать Basement

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: