Clash of Clans на компьютер скачать бесплатно

Clash of Clans на компьютер

Клановая стратегическая игра по строительству и разрушению замков стала настоящим хитом мобильных устройств. А теперь вы можете скачать Clash of Clans на компьютер и играть в нее не только со своего телефона.

Суть Клэш оф Кланс для ПК заключается в том, чтобы построить неприступное укрепление и наращивать свой боевой потенциал. Кроме того, необходимо создать мощную армию, которая сможет разрушить вражескую цитадель. В случае успешных атак вы будете получать драгоценные ресурсы, так необходимые для развития своей базы. Но и собственоручно добытые ресы необходимо оградить от вражеских посягательств. Таким образом мы получаем некую смесь стратегии и тавердефенса в одном флаконе.

Играть в Клэш оф Кланс на ПК

Создайте свой клан и объедините в нем единомышленников, с которыми будете сражаться рука об руку. Или найдите уже существующую команду, примкнув к которой, вы вольетесь в сложившийся и сплоченный коллектив. Участвуйте в разнообразных турнирах и повышайте свой общеигровой рейтинг.

Как установить Clash of Clans на компьютер

Компьютерная ПК версия Clash of Clans

Clash of Clans — исключительно мобильная игра, и для ее запуска на Windows PC потребуется эмулятор ОС android. Называется он Bluestack. Его необходимо скачать и установить на свой ПК. Запускаем Блюстакс, нажимаем «Поиск», вводим название игры и жмем «Установить». Теперь осталось только запустить игру в эмуляторе. Весь прогресс, уровень и базу без труда переносится на новое устройство (см. видео).

Как играть в Clash of Clans на компьютере видео инструкция

Скриншоты из Клэш оф Кланс для pc



Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium или AMD
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: GeForce или Radeon (256 MB и выше)
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2015
Издатель: Supercell
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 311 Mb

Отзывы: 2

nikita | Дата: 05.08.2016 - 17:14
привет
Артем нефедов | Дата: 13.09.2015 - 16:19
крутой
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: