Crisis in the Kremlin скачать торрент

Игра Crisis in the Kremlin скачать торрент

Если вы любите покритиковать правительство и пофантазировать на тему: «вот был бы Сталин у власти...», то рекомендуем скачать Crisis in the Kremlin через торрент. Это альтернативный симулятор истории СССР и России.

Вы можете выбрать реальную историческую личность для начала правления или создать совершенно нового персонажа. В вашей компетенции в игре Кризис в Кремле (2017) будет принятие важных решений в различных сферах государственной деятельности. От них будет зависеть дальнейшая судьба самой большой страны, ее населения да и всего Мира.

Игра Кризис в Кремле для Windows

В вашей воле допустить распад Советского Союза или же продолжать строить светлое социалистическое будущее. А может у вас есть план другого строя, который будет более эффективен для нас? Пробуйте разные варианты и узнавайте, какой из них окажется лучше. Хотя на любом этапе игры можно все пустить насмарку одним неверным решением.

Перед вами будут происходить реальные события. Но вы можете выбрать другой сценарий их развития. Это неминуемо повлияет на будущее и вашу репутацию. Также необходимо выстраивать международные отношения. Выбирайте себе союзников и врагов. Если интересно, чем обернутся дружеские отношения с США, то такая возможность здесь присутствует.

Полная русская версия Crisis in the Kremlin (2017)

Crisis in the Kremlin на русском быстро затягивает и заставляет много думать и планировать свои действия. Она будет особенно интересна людям, которые знакомы с историей. Да и стратеги найдут применение своим способностям. Попытайтесь создать новую страну или попробуйте «вытащить» старую, но без реформ это не получится. Чтобы создать что-то новое, часть старого придется разрушить.

Кризис в Кремле видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Crisis in the Kremlin для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (DX 9.0c)
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2017
Издатель: Kremlingames
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 2
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 549 Mb

Установка Кризис в Кремле на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Изменить ход советской истории.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: