Evil Bank Manager скачать торрент

Скачать Evil Bank Manager через торрент

Хотели бы вы стать самым богатым и влиятельным человеком в мире? В случае утвердительного ответа поторопись скачать Evil Bank Manger. Это экономическая стратегия, позволяющая подмять под себя целые страны, умело распоряжаясь финансовыми потоками.

Дело происходит в XVI веке во времена Великих Географических Открытий. Европейцы находят нова территории, которые становятся их колониями. Это открывает доступ к дешевой рабочей силе, ресурсам и уникальным товарам.

Внедряйтесь в эту торговую систему и заставьте ее работать на собственное благо. Вначале финансов у вас будет не очень много. Управляйте ими грамотно, чтобы приумножать их. Давайте ссуды, финансируйте паевые кампании и экспедиции, ведите торговлю.

Не упускайте из виду и политическую ситуацию в Ивел Банк Менеджер. Финансируйте определенные силы в странах третьего мира, чтобы совершать там перевороты и захватывать власть. Давайте взятки и совершайте диверсии, чтобы лоббировать свои интересы. Устраняйте своих конкурентов в честной борьбе или подлостью.

На дворе время глобальной индустриализации. Промышленности нужны ресурсы и новые технологии. Дайте ей это. Для этого придется хорошо потрудиться и выстроить рабочие процессы. Но результат многократно может окупить вложения при должном подходе.

Параллельно с вами будут действовать и другие, стремящиеся к власти люди. Вы будете конкурировать между собой, а победа достанется лишь одному. Поэтому не время расслабляться, а стоит напрячь булки.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Ивел Банк Менеджер на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core или AMD (от 1,8 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 2 Гб)
Жанр: экономическая стратегия
Дата выхода: 2018
Издатель: Hamsters Gaming
Платформа: PC
Тип издания: SteamRip
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 718 Mb

Установка Evil Bank Manager на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку на компьютере
  2. Запустить exe файл
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: