Formata скачать торрент

Formata скачать торрент

С этой страницы можно скачать Formata через торрент. Это необычная военная средневековая стратегия, в которой вы можете избрать роль и командующего, и рядового воина.

Перед вами будут ставиться задачи, которые надо выполнить. Как это сделать — решать вам. Соберите армию, на которую хватит средств, и попробуйте с ее помощью разгромить врага. Будут сражения в поле, осады крепостей, захват и оборона стратегических позиций.

Игра Formata для PC

Ответственно подойдите к набору войск в русской версии Formata. Они обладают различной силой, скоростью, типом атаки и прочими способностями. Перед началом боя необходимо подготовиться, расположив свои отряды в выгодной позиции. И вот начинается бой. Теперь все будет происходить в реальном времени. Наблюдайте за баталией целиком на глобальной карте, принимайте стратегические решения и отдавайте приказы в виде на уровне отрядов. Или можете взять под контроль лишь одного солдата и видеть все происходящее от первого лица.

Русская версия игры Формата

Битвы в Формата будут действительно масштабными. Трехмерная графика позволит взглянуть на всю эту мощь с разных сторон. Компьютерный интеллект умен и будет являться достойным соперником. Обилие разноплановых ситуаций не даст заскучать, так как придется всегда быть начеку как на этапе формирования своей армии, так и в разгар битвы.

Formata видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Формата для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD Phenom II X4 940
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 6 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2017
Разработчик: Nezon
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: 0.9.3
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 2,7 Gb

Установка Formata на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Стать легендарным полководцем.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: