Hearts of Iron 3 скачать торрент

Hearts of Iron 3 скачать торрент

Если вы хотите поиграть в одну из лучших военно-экономических стратегий, то необходимо скачать Hearts of Iron 3 через торрент. В ней вам будет предложено своими руками создать альтернативную историю с 1938 по 1948 год на Евразийском континенте.

Возглавьте одну из 150 стран и колоний и развивайте ее в это нелегкое время. Распоряжайтесь имеющимися средствами, направляя их на более приоритетные направления. Добывайте различные ресурсы, которые необходимы для развития промышленности, строительства и производства военной техники.

Hearts of Iron III на русском

В Hearts of Iron III необходимо грамотно представлять свою державу на политической арене. Выстраивайте отношения с соседями, вступайте в союзы и коалиции, помогайте друзьям и запрашивайте у них помощи в конфликтах для достижения общих целей. Сражения будут проходить на суше, в воздухе и на воде. В игре представлена аутентичная техника II Мировой Войны.

Измените ход истории по своему желанию. Исход одной из величайших войн в истории находится в Ваших руках. Разработчики очень точно воссоздали политический уклад, а также характер и действия культовых правителей.

Игра День Победы 3 скачать торрент

От выбора страны будут зависеть и ваши задачи, а также сложность. Германия, например, борется за мировое господство, СССР отстаивает свои территории, а также усиливает свое влияние в Европе, а какая-нибудь Румыния должна лишь дожить до вступления в союз, где уже ей скажут, что делать.

Hearts of Iron 3 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры День Победы 3 для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц или AMD Sempron 3500+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT или AMD Radeon X800 XT
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2012
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 4.02
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 1,4 Gb

Установка Hearts of Iron 3 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Принять активное участие в переделе Мира.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: