Steel Division Normandy 44 скачать торрент

Steel Division Normandy 44 Deluxe Edition скачать торрент

Произошло очень значимое событие для всех любителей исторической точности во Второй Мировой Войне, которое проявляется в возможности скачать Steel Division Normandy 44 через торрент. Это военная стратегия, которая предлагает игрокам поучаствовать в сражениях в Нормандии.

Игра выгодно отличается от аналогов очень высоким уровнем реализма. В ней кропотливо воспроизведены ландшафты этой местности по современным и старым картам, а также фотографиям того времени. Очень точно отрисована техника, оружие и униформа всех стран участниц. При этом их характеристики также советуют действительности. В итоге достигается полное погружение, которое по достоинству оценят люди, интересующиеся событиями той войны.

Steel Division Normandy 44 Deluxe Edition

Вы будете командовать небольшими подразделениями. То есть игра заточена именно под локальные бои, а не под масштабные битвы. В одиночной кампании будет ставится задача, которую необходимо выполнить. Для этого вам необходимо четко представлять возможности каждого юнита или взвода. Надо понимать, что мощный танк, способный разрушать целые здания просто не сможет передвигаться по густому лесу. Пехота является уязвимой на открытом пространстве во время марша и представляет серьезную угрозу, находясь в укрытии или окопавшись.

Репак русской версии Steel Division Normandy 44

Готовьтесь досконально планировать ход операций и предугадывать действия врага. Здесь не получится выделить все войска и отправить их напрямую к цели. Они очень быстро будут разбиты. Прорабатывайте линию фронта, формируйте ударные группировки, отправляйте разведку. Steel Division Normandy 44 Deluxe Edition на русском делает все, чтобы мы максимально точно ощутили себя в роли командира.

Игра может показаться достаточно сложной новичкам, но при должном усердии, они со всем разберутся. А вот поклонники жанра получат истинное наслаждение этой стратегией.

Steel Division видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Стил Дивизион для ПК

Дополнения

В репак с Deluxe Edition версией включены DLC:

  • German Historical Content Pack;
  • Бонус с предзаказа;
  • Graphics mod package;
  • Modding Assets;
  • Modding package.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 3 ГГц или AMD FX-4100
ОЗУ: 3 Gb
HDD: 32 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 v4 или AMD Radeon HD 5570 (1 Гб)
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2017
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 18,7 Gb

Установка Steel Division Normandy 44 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Воевать на западом фронте.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: