Pit People скачать торрент

Pit People скачать на русском

Pit People — это неплохая пошаговая стратегия, которая придется по вкусу любителям этого жанра. Побеждайте врагов не силой, а тактикой, которая обеспечит большую часть успеха.

Главный герой является простым фермером, который до последних событий вел размеренную жизнь в своей усадьбе. Но произошел катаклизм, который кардинально изменил жизненный уклад всей планеты. Появились формирования мародеров, решивших захватить всю власть. Наш персонаж не захотел подчиниться новому правительству, за что лишился фермы и чуть не был убит. Теперь он решил бороться с разбойниками своими силами, привлекая единомышленников.

Русская версия Pit People

Так начинается одиночная кампания, остается лишь скачать Pit People через торрент русскую версию, чтобы попробовать все это на себе. Вам необходимо двигаться по глобальной карте, захватывая территории и отражая нападения. Битвы будут происходить на ограниченных участках, разделенных на клеточки. С противоположных сторон располагаются армии. Вы можете передвигать юнитов на ограниченное количество полей за ход. Вы раздаете команды и завершаете ход. Отряды двигаются и при попадании врага в зону действия начинают атаковать. Побеждает та сторона, которая уничтожит всех солдат противника.

Нанимайте себе воинов. В игре присутствуют классы:

  • воины;
  • лучники;
  • латники;
  • булавоносцы;
  • и другие.

Каждый из них обладает определенными характеристиками, типом и силой атаки. Выстраивайте стратегию так, чтобы выносливые юниты прикрывали слабых и дальнобойных.

Пошаговая стратегия Pit People на PC

За победы вы будете получать деньги, на которые сможет покупать экипировку и оружие для своего отряда, делая его еще сильнее. Иногда будут происходить схватки с боссами. Они сильны и обладают специальными способностями.
Также в Пит Пипл есть режим арены, где просто идут бои без какого-либо сюжета. В мультиплеере представлена возможность сражаться против реальных игроков через интернет.

Pit People видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Пит Пипл для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 720 или AMD Radeon HD 3800 серии
Жанр: стратегия / RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: The Behemoth
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 591 Mb

Установка Pit People на компьютер

  1. Запустить установщик
  2. Произвести установку
  3. Спасти свою планету.
 
 

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: