Transport Fever скачать торрент

Transport Fever 2016 скачать торрент

Чувствующие в себе предпринимательскую жилку, должны скачать Transport Fever через торрент. Это экономический менеджер, который посвящен транспорту.

В репаке Transport Fever 2016 Вам предстоит построить империю, занимающуюся перевозкой пассажиров и грузов. При этом временной период растянется более чем на 150 лет, что скажется на развитии городов, смене потребностей и появлению новых технологий. Вам придется представлять полный комплекс услуг по перемещению из начального пункта в конечный, что подразумевает использование железнодорожного, морского и воздушного сообщений. Так что готовьтесь строить аэродромы, вокзалы и порты.

Игра Transport Fever 2016

Вы сами определяете, что и где располагать. Но необходимо помнить, что ваша цель — полное обеспечение жителей транспортом. Анализируйте потребности, удовлетворяйте их и зарабатывайте деньги, которые направляйте на развитие и закупку подвижного состава. Не забывайте, что время идет, и появляется новая техника, которой стоит заменять устаревшую.

В Транспорт Февер есть две кампании: американская и европейская (по 10 миссий в каждой). Вы будете работать в реально существующих областях, жизнь которых смоделирована с учетом особенностей эпохи XIX-XX веков. Есть и бесконечный режим, в котором необходимо продержаться наплаву максимально возможный срок.

Симулятор транспорта для PC

Проявите навыки планирования и анализа для достижения успеха. Не лишними будут знания в сфере логистики, но и без них можно разобраться во всех тонкостях игры, трезво взглянув на ситуацию.

Transport Fever видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Транспорт Февер для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6400+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 5670 (1 Гб)
Жанр: экономическая стратегия
Дата выхода: 2016
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.1
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (PROPHET)
Объем: 4 Gb

Установка Transport Fever на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Выполнить установку
  3. Постройте свою транспортную компанию.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: