Dead Rising 4 скачать торрент

Dead Rising 4 скачать торрент

На этой странице вы можете скачать Dead Rising 4 через торрент. Это уже четвертая часть экшена в жанре zombies shoorter для PC.

Разработчики решили не особо отходить от идеи предыдущих релизов, а взять из них самое лучшее и отшлифовать его до нового уровня. Вы все так же будете управлять журналистом Фрэнком, которого (уже как опытного ветерана) отправляют на спасение его коллеги, который пропал в городском районе, охваченном страшным вирусом. По улицам шатается огромное количество зомби, которых нам и придется уничтожать любыми путями.

Русская версия Dead Rising 4

Сначала вариантов не так много. Хорошо бы найти пожарный топор или, на худой конец, кусок трубы. Но потом возможности будут значительно расширены. И дело не ограничится лишь традиционными дробовиками и автоматами. В игре есть система крафта, позволяющая создавать уникальные образцы вооружения. Найдите рецепт, а также все компоненты и сваяйте в импровизированной мастерской гравитационную или магнитную пушку.

Теперь задания в Dead Rising 4 на ПК будет выполнять проще. Как правило, они сводятся к зачистке территории или спасению важного человека. Периодически на пути будут встречаться экзоскелеты. Они во много раз увеличивают силу и позволяют использовать тяжелое оружие. Используйте их по-максимуму, так как заряд батареи ограничен.

Репак игры Dead Rising 4 для PC

Действие Дед Райзинг 4 происходит на Рождество, что находить свое отражение в оформлении уровней. Жители готовились к праздникам, когда они превратились в ходячих мертвецов. Играйте сольно или пригласите друзей в кооператив. Он рассчитан на четырех человек, позволяя совместно разбираться с врагами.

Dead Rising 4 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Дед Райзинг 4 для pc

Дополнения

В репак с игрой вшиты следующие DLC:

  • Season Pass;
  • Candy Cane Crossbow;
  • Frank Rising;
  • Holiday Stocking Stuffer Pack;
  • Sir-Ice-A-Lot;
  • Slicecycle;
  • Ugly Winter Sweater.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5-2400 3 ГГц или AMD FX-6300
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 57 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R9 270X
Жанр: экшен / шутер
Дата выхода: 2016
Издатель: Microsoft
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Версия: Update 1
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 22,5 Gb

Установка Dead Rising 4 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Спасти город от монстров.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: