Distrust скачать торрент

Distrust скачать торрент

Вышла очередная интерпретация выживания группы людей в трудных условиях вдали от цивилизации. Попробуйте скачать Distrust через торрент, чтобы понять, понравится она вам или нет.

Несколько человек находились пролетом на вертолете на северном плюсе. Транспортное средство потерпело крушение. Двое выживших чудом оказались около пустующей станции. Это единственная их надежда на выживание. Кажется, что имея доступ к еде и топливу, сохранить жизнь будет простой задачей, но это не так.

Репак игры Distrust на PC

Оказывается, что в этих местах творятся странные вещи, несколько напоминающие сюжет фильма «Нечто». Опытным путем удалось выяснить, что потусторонняя сущность наиболее сильное воздействие на людей оказывает во время сна. Она вытягивает жизнь, что ощущается на физическом уровне. Вам предстоит противостоять этому явлению и найти способ вырваться из ледяного плена.

Герои имеют три параметра:

  • здоровье;
  • сытость;
  • усталость.

Еще необходимо поддерживать комфортную температуру, чтобы не замерзнуть.

Русская последняя версия Distrust

Готовьтесь к тому, что спать в последней русской версии Distrust придется не часто. От этого персонажи будут чувствовать себя уставшими. Нередким явлением станут галлюцинации, которые постепенно будут стирать грань между реальностью и вымыслом.

Выберите себе двоих из 15 героев. Каждый из них обладает уникальными способностями, что скажется на стиле игры. Не сойдите с ума, иначе проиграете. Ищите путь к спасению, и, возможно, вы покинете это злосчастное место с незамутненным рассудком и в добром здравии.

Distrust видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Дистраст

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5 560 или аналогичный AMD (от 3,3 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 9600 GT или AMDRadeon HD 3870
Жанр: выживание / приключения
Дата выхода: 2017
Издатель: Alawar Premium
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.1.5.2
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 722 Mb

Установка Distrust на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: